Украинская сотрудница из Херсона вынуждена уйти в больницу с высоким давлением после неожиданного увольнения из-за отпуска

• г. Херсон

Херсон. Украина. Моя сотрудница была в отпуске но 19.07. вышла с отпуска по графику работы с 20.00,а ей сказали что ты уволена с 18.07.в данное время ее скорая помощь забрала в больницу с работы. С высоким давленинием. Она в данное время находиться в кардиологии (блок интенсивной кардиологии-реанимация).

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать увольнение в суде в течение месяца со дня получения копии приказа или вручении трудовой книжки