Сироте отказали в выделении квартиры из-за приватизации - что делать?

• г. Гороховец

Я сирота.. стоял на очереди на квартиру.. прописка есть.. но вдруг родственики захотели привотизировать квартиру и попросили не учавствовать в ней.. в итоге мне пришло уведомление что я снят с очереди.. подскажите как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.А основание для снятия видимо было ухудшение жил.обеспеченности

Здравствуйте.Вы ухудшили свое положение и были сняты с очереди судя по всему льготной.Придется вставать в общую.

Спасибо за ответ