Как будет делиться автомобиль, приобретенный за 10000 и проданный после развода, с бывшей женой?

• г. Владивосток

Бывшая жена хочет поделить имущество, а именно автомобиль. Как он будет делиться если я его покупал по договору купли продаже за 10000, а после развода продал.

Ответы на вопрос (2):

Доброго, скорее всего, если дело дойдет до суда, то будут назначать экспертизу о рыночной стоимости автомобиля, потом присуждать 50% от этой стоимости.

Автомобиль разделят исходя из заключения эксперта оценщика.