Получение заявления о вынесении судебного приказа на взыскание налога на землю - последствия и условия погашения задолженности

• г. Москва

Полуичил по почте заявление о вынесении судебного приказа на взыскание налога на землю. (в соответствии со статьей 48. Какие последствия это влечет для меня и в какие сроки я могу погасить задолженность? Обязательно ли срочно оплачивать?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! лучше погасите долг в течение 10 дней