Срок отчетности для ИП с регистрацией 7 июля и выбором УСН 6%

• г. Фокино

Скажите пожалуйста. Я зарегестрировалась ИП 7 июля, деятельностью пока не занимаюсь, до какого срока мне нужно отчитаться перед налоговой, буду подавать заявление наУСН 6% .Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Налоговая декларация по НДС (форма КНД-1151001 – раз в квартал, срок сдачи 25 число месяца, следующего за налоговым периодом. Налоговый период – квартал. Налог уплачивается частями, по 1/3 за истекший налоговый период не позднее 25-го числа каждого из трех месяцев, следующего за истекшим налоговым периодом.

Переход на УСН будет возможен только с 1 января 2016 года.