Последствия въезда в припаркованное авто задом без осаго и возмещение ущерба - что грозит и как будет компенсирован ущерб?

• г. Санкт-Петербург

Я въехала в припаркованное во дворе авто задом, небольшие повреждения, вызвали ГАИ. Прав я лишена, в полис осаго не вписана (авто не мое) какие последствия этого и как будет возмещать ущерб потерпевшая сторона?

Ответы на вопрос (1):

потерпевшие будут взыскивать причиненный Вами ущерб в судебном порядке с Вас