Проблемы с жильем - мой дом объявлен непригодным, ЖЭК обанкротился и ограничены услуги. Как освободиться от неправомерных платежей и вернуть арестованную пенсию?

• г. Нерюнгри

Мой дом признан официально непригодным для проживания в 2006 году. ЖЭК обанкротился лет 9 назад. Меня заставляют платить за несуществующие комуслуги, они предоставляют только холодную воду и все. А теперь арестовали мою пенсию по старости на 100%. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Неля Александровна, пенсию могут арестовать не больше как на 50%, обращайтесь к судебным приставам.(статья 29 ФЗ №400-ФЗ).