Проблемы с получением оставшейся суммы за проданную квартиру в 13 году. Как быть?

• г. Екатеринбург

Продали квартиру с обременением в 13 году за 440000 тыс по договору они внесли 100 тыс и потом начилось мы продали свою там нам тоже не отдают денги отгаворки кароче потом еле еле внесли еще 200 тыс и не можем получить оставшую суму 140 тыс уже полтара года а мы их желели дети там проблемы там кароче как то так что можно сделать потскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке требуйте оставшуюся сумму

Сделайте запрос в Росрестр о предоставлении выписки из ЕГРП по данной квартире

Можете в судебном порядке потребовать расторжения договора купли-продажи. Давно нужно было это сделать..