Как оформить уход за старшим человеком и отказаться от него - необходимые документы и процедуры

• г. Троицк

Ухаживаю за бабушкой, которая старше 80 лет. Какие документы мне нужны, чтобы отказаться от ухода (устраиваюсь на работу), и как оформить нового человека? Нужно ли самой бабушке приходить в пенсионный фонд или можно все сделать на дому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в отделение ПФР.Срок для уведомления-5 дней.