Вопросы об алиментах - можно ли заплатить за содержание ребенка только за время его нахождения у отца?

• г. Владивосток

Я плачу бывшей жене алименты на содержание ребенка 7 лет. Она уезжала в отпуск на полмесяца, ребенок находился на моем иждивении. Могу ли я заплатить ей не всю сумму, а только за полмесяца? Должна ли она платить мне за содержание ребенка за полмесяца?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете решить вопрос об оплате за содержание ребенка в судебном порядке.

Да, имеются. Обратитесь в суд.