Пожар в двухквартирном доме - инвалид 1 группы и его мать остались без жилья из-за отсутствия признания администрацией непригодности помещения

• г. Кедровый

В 2-х квартирном деревянном доме сгорела одна квартира. При тушении пожара была залита квартира в которой проживаю я, инвалид 1 группы, сам себя обслуживать не могу, за мной ухаживает мать. Администрация не признает жилое помещение непригодным для проживания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае получите письменный отказ и обратитесь в суд согласно ст.254 ГПК РФ.