Пожар в приватизированной квартире повлек за собой ущерб в моей неприватизированной квартире - как защитить свои права?

• г. Луга

Я живу в многоквартирном деревянном доме моя квартира не приватизирована в ней постоянно проживают: я мой несовершеннолетний ребенок а так же мои родители (мать отец). Недавно у соседа проживающего этажом выше произошел пожар во время которого он погиб. Сосед проживал один его квартира приватизирована. В результате тушения пожара моя квартира пострадала как от огня (прогар потолочного перекрытия) так и от воды (потолок стены пол бытовая техника) при тушении было вылито около 30 кубов воды. Квартира теперь не пригодна для жилья. Администрация города всячески тормозит процесс. Ни компенсация ни жилье не прдоставляется. Что я могу предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в прокуратуру и губернатору ЛО