Неправильное начисление за водоснабжение - отказ в перерасчете и обещания исправить в следующем месяце

• г. Самара

Произвели неправильное начисление за водоснабжение, пошла к ним-они не хотят делать перерасчет, говорят в следующем месяце все исправят. Как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в следующем месяце не исправят, то в судебном порядке вопрос решать