Завышенные платежи за содержание и ремонт жилого помещения - куда обратиться и как снизить сумму?

• г. Москва

Ситуация такая я живу в Реутово Московской обл. и в квитанции об оплате коммуналтных платежей есть графа Содеожание и ремонт жил. помещ.=2213,55 ежемесячно начисляют, считаю эту сумму завышенной, т.к спрашивпла у своих знакомых которые проживают в г.Москва и платят не белее 1000 т. р. почему такая разница и куда обращаться? Если посчитать со всего дома, то получится внушителтная сумма дом 5 подьездов, 9 этажей.

Спасибо, надеюсь на Вашу помощь ответ прошу выслать на почту mvikko@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Оплата за Содержание и ремонт жил.помещ- это не капитальный ремонт

Это- содержание (уборка,вывоз мусора и т.п.) и текущий ремонт.

Оплата зависит от общей площади квартиры

Обратитеьб в управляющую компанию и проверьте правильность начислений