Выплаты после окончания ВУЗа и трудоустройства на завод - какие права имеешь и что зависит от места работы и актов завода?

• г. Красноярск

Я окончила ВУЗ и буквально сразу устроилась на завод работать по специальности. Вопрос: положены ли мне какие-то выплаты? Зависит ли это от места работы, и непосредственно от принятых заводом актов?

Ответы на вопрос (1):

По федеральному законодательству - не положены. По региональному или местному, а также по локальным актам работодателя - может быть.