Как наилучшим образом оформить машину в рассрочку - как заем денег или продажу с рассрочкой?
• г. Симферополь
У меня хотят купить машину в рассрочку. Как лучше это сделать. Оформить как заем денег или именнко как продажа машины с рассрочку?
Ответы на вопрос (3):
г. Махачкала
Арсен, главное грамотно составить ДКП авто в рассрочку, проблем не вижу.
Спросить20.07.2015, 08:44,
г. Ульяновск
Это лучший ответ
как вам будет удобно, так и пишите. только составляйте подробный документ, где прописывайте все данные: реквизиты продавца и покупателя, дату, место составления, причину составления, срок получения денег, штрафные санкции за неисполнение. если есть возможность, то составляйте подобные документы в присутствии нотариуса и незаинтересованных свидетелей. если что пойдет не так, больше шансов доказать свою правоту в суде
Спросить20.07.2015, 10:26,
г. Севастополь
Вам необходимо указать такие условия в ДКП.