Как составить претензию и получить компенсацию за отклоненную регистрацию рейса и моральный ущерб?

• г. Якутск

У меня такой вопрос меня на регистрацию рейса отклонили в связи переполнением самолета я осталось имеющая на руках билет в Москву на мой вопрос ответа авиакомпания не может говорить. Что делать? Как написать претензию и на моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристу по месту жительства. он поможет вам составить грамотную претензию, либо поищите образцы в интернете, они есть в свободном доступе