Один из секретарей ушёл в отпуск, как изменить график работы второго секретаря?

• г. Анжеро-Судженск

Ответы на вопрос (2):

График работы не изменится.

График работы - это существенное изменение трудового договора, оформляется дополнительным соглашением к нему и приказом. о внесении таких изменений работник должен быть предупрежден за 2 недели. В вашем случае такого не требуется. необходимо просто оформить приказ о внутреннем замещении на время отсутствия с соответствующей доплатой