Как продать срочно 3-к квартиру с двумя собственниками и прописанными родственниками?

• г. Орехово-Зуево

Как можно осуществить продажу 3-к квартиры с двумя собственниками (мной и сострой) , которые прописаны в квартире на данный момент и прописана так же моя племянница? Что для этого нужно? Продажа срочная. Все стороны согласны.

Ответы на вопрос (2):

Заключаете договор купли-продажи, прилагаете правоустанавливающие документы, оплачиваете госпошлину и подаете документы в Росреестр для регистрации перехода права собственности.

Добрый день.

Ну раз все согласны, то наверное нужно найти покупателя, с которым вы сойдетесь в цене.

С Уважением, Команда ООО "PJS"