Скандал в ресторане - Обслуживание, оскорбления, угрозы и утерянные вещи

• г. Симферополь

Посещали с другом ресторан, ужасно обслужили, позвали администратора (было 2 часа ночи мы были там единственными посетителями) пообщавшись с ним, весь персонал заведения чуть ли не окружил наш стол, начали всячески оскорблять, вызвали охрану и начали угрожать физической расправой, после приезда охраны уже они начали угрожать и вести себя не как работники данного заведения а как ребята из 90 х, были такие фразы что в нерабочее время я тебя найду и тому подобное. Я вызвал милицию, пока она ехал, нас силой вывели на улицу (наши вещи не разрешили забрать они остались внутри заведения за нашим столом) когда приехала милиция, мы всё объяснили и когда я зашел что бы забрать вещи, то увидел что не было ветровки, я начал спрашивать у работников они сказали что ничего не знают, после 10 минут выяснея куда делась ветровка вышла уборщица из дверей с надписью вход для персонала отдала её всю помятую и сказала что она вообще на полу где то так валялась.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию

Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.