Необоснованный штраф автовидеофиксации - как обжаловать и получить объяснение

• г. Казань

День добрый. На сайте услуги рт обнаружил штраф автовидеофиксации. Штраф на меня а в тот день ездила жена. Письмо не пришло штрафу больше месяца. Хочу написать в ЦАФАП. Что и как необходимо изложить в письме, какие данные, телефоны. Может есть образцы или примеры...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это платная услуга

Легче штраф оплатить, все одно из семейного бюджета.