Примирение в суде по статье 158 части 30 - оплата издержек и проблемы с трудоустройством

• г. Хабаровск

Было примирение в суде по статья 158 часть 30 правда ли что в таком случае оплачиваешь издержки суда и верно ли что с прекращением дела в суде будут проблемы с трудоустройством?

Ответы на вопрос (2):

Проблем с трудоустройством быть не должно.

Если при трудоустройстве запрашивается справка о судимостях, то в базе МВД за Вами будет числится, что Вы привлекались по ст. 158