Как решить проблему многочисленных кредитов в МФО и угроз коллекторов - советы и права

• г. Самара

К сожалению так получилось, что у меня много кредитов в МФО (в 10 организациях) Платить не всегда могу во время, что можно с этим сделать! Так как начинают звонить угрожать и пугать коллекторами! Я не отказываюсь платить ни в коем случае, но они ставят такие проценты из за просрочки, что вылезти совсем не возможно! Что бы вы посоветовали! Они начинают пугать коллекторами, могут что то коллекторы делать до суда? Или приставы до суда? И имею ли я право их до суда не пускать в квартиру! МФО Пугает выездной службой по взысканию долга, что это и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право никого не пускать в вашу квартиру.