Как пошагово отказаться от УК и перейти на непосредственную форму управления домом?

• г. Пермь

Как пошагово отказаться от УК и перейти на непосредственную форму управления домом?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственное управление возможно при наличии в домене более 12 квартира (ст. 164 ЖК РФ). Основания для расторжения договора в УК прописаны у Вас в договоре