Как документально оформить переход на непосредственную форму управления домом, где 7 квартир и сейчас действует МУП?

• г. Ялта

В нашем доме 7 квартир, сейчас нами управляет МУП (муниципально-управленческое предприятие), но мы хотим перейти на непосредственную форму управления нашим домом. Как это документально оформить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно создать товарищество собственников жилья.