Получение паспорта гражданина РФ - возможно ли без оригинальных документов и какие условия?

• г. Керчь

У нас такая ситуация, хотим воспользоваться Вашими услугами в получении паспорта гражданина РФ. Я жена и сын (полтора года) , живем в Керчи до референдума, жена родилась в Керчи училась в школе, поехала учится в г.Харьков в университет, там мы познакомились и женились. Она прописана в городе Харьков. Сын родился в Харькове, я был прописан в г. Димитров Донецкой области. Выписан после референдума с пометкой на Керчь. У нас вышло так что мы потеряли документы. Все что осталось копии паспортов, у жены свидетельство о рождении оригинал, свидетельство о браке у нас есть оригинал, о рождении сына оригинал, дипломы у меня не осталось никаких документов. Жены отец гражданин России всю жизнь, мать в Крыму получила гражданство после референдума, у жены квартира в Керчи. Можем ли мы ро считывать на получение паспортов РФ. Займетесь Вы этим без оригиналов? Какой строк что мы получим документы? Сколько будут стоить Ваши услуги? Какая предоплата? (возможны ли короткие строки за выше стоимость) ?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае имеет значение проживали ли Вы постоянно в Крыму на момент референдума. Возможно необходимо будет в судебном порядке устанавливать факт Вашего проживания.