Необходимость нового технического паспорта при расхождении площадей S общая и суммы всех свидетельств на право собственности

• г. Добрянка

Общая S дома в тех паспорте 8260 кв.м, сумма S всех свидетельсв на право собственности составляет 7448,13 кв.м. При таком расхождении нужен ли новый тех паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Да, при наличии разницы в размере по двум документам изготавливается третий документ с уточненной и правильной площадью.