Как оформить доверенность у нотариуса на оформление права собственности на дом без российского паспорта?

• г. Сальск

У бабушки нет российского паспорта, только советский. Получать новый паспорт она не желает. Можно ли по старому паспорту оформить доверенность у нотариуса для оформления права собственности на дом?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, к сожалению, не может. Паспорт давно уже недействительный.