Не отпускают в отпуск по графику - могу ли использовать свое положение пенсионера и ветерана труда для получения отпуска в удобное время?

• г. Ноябрьск

Доброго дня работодатель не отпускает в отпуск по графику уже второй месяц. Работаю на Ямале. Могу я использовать свое положение (пенсионера и ветерана труда) в получении отпуска в удобное для меня время.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, можете, обращайтесь в письменном виде к работодателю.

Здравствуйте!Да,можете,как ветеран труда.Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ "О ветеранах"