Я работаю на свей личной газели на ип по договору у ип договор с фирмой на перевозку груза.

• г. Москва

Я работаю на свей личной газели на ип по договору у ип договор с фирмой на перевозку груза.

Ответы на вопрос (2):

Путевой лист всегда нужен, если работаете по договору, даже, если своя машина. Лист и накладная на груз.

В соответствии со статьей 6 ФЗ Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта"

""1. Обязательные реквизиты и порядок заполнения путевых листов утверждаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере транспорта, в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

""2. Запрещается осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автобусами, трамваями, троллейбусами, легковыми автомобилями, грузовыми автомобилями без оформления путевого листа на соответствующее транспортное средство.