Как вернуть деньги за некачественный телефон - отсутствие ответа от интернет-магазина и нежелание сотрудничать

• г. Москва

Как вернуть деньги за некачественный телефон, купленный в интернет-магазине. Все несовершенства товара я подробно описала в сообщении и отправила его в техническую поддержку этой фирмы. После этого мне предложили написать на их адрес подробное письмо-претензию и приложить необходимые документы. Я так и сделала. Но вот уже 3 недели нет никакого ответа. По телефону не отвечают, техническая служба молчит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в Роспотребнадзор