Можно ли пересечь границу без последствий, если миграционная регистрация просрочена?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, просрочена миграционка, нужно было выезжать 26 апреля, сейчас нужно вернуться в Украину, могу ли я с ней пересечь границу без последствий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут не пропустить, направить в суд, привлечь по ст 18.8 п 1.1 КоАП и назначить штраф в сумме 5000 рублей с выдворением за пределы РФ. Либо просто установят запрет на въезд в РФ.

можете, но вы будете оштрафованы.