Проблемы с поступлением в садик из-за временной прописки - как решить ситуацию для одиноких работающих родителей?

• г. Кемерово

Не так давно переехали в другой город (по работе) с ребенком 6 лет. Временная прописка. Все близлежащие сады отказывают так как группа якобы укомплектованы и нет возможности взять в сад такого взрослого ребенка. Вопрос как быть?)) Я одна воспитываю ребенка (с отцом в разводе) и работаю. Без садика не обойтись. Есть ли возможность попасть в сад по прописке и куда необходимо для этого обратиться? И попадаю ли под определение одинокий работающий родитель?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению только в порядке очереди

Обращаться нужно в городскую администрацию, отдел дошкольного образования.