Какой налог на сегодняшней день за земельный участок с частным домом!

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

РЕШЕНИЕ ДУМА ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА от 24 ноября 2014 года № 482 О налоге на имущество физических лиц

2. Установить ставки налога на имущество физических лиц в отношении:

1) жилых домов, жилых помещений; объектов незавершенного строительства в случае, если проектируемым назначением таких объектов является жилой дом; единых недвижимых комплексов, в состав которых входит хотя бы одно жилое помещение (жилой дом); гаражей и машино-мест; хозяйственных строений или сооружений, площадь каждого из которых не превышает 50 квадратных метров и которые расположены на земельных участках, предоставленных для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства, - в размере 0,3 процента кадастровой стоимости объекта налогообложения;