Проблема с разметкой дорог - возможность написать заявление о бездействии чиновников или получить отписку? Законы и возможные шаблоны

• г. Челябинск

Я писал обращение по поводу разметки на дороге. Мне пришел ответ, что мы наносим краску по графику, но с мая разметки нет (стерта, не видно). Можно написать заявление как бездействие чиновников или отписку?

Какие законы мне дают это сделать, нет ли у вас шаблона.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можете и заявление написать.

Законы и нормы разные.Шаблонов нет,составление документов за отдельную плату.