Возможности использования материнского капитала для выкупа доли сестры после наследования квартиры

• г. Каменск-Уральский

После смерти мамы наследники на квартиру я и сестра. После вступления в наследство как я могу воспользоваться материнским капиталом для выкупа доли сестры? Что Пенсионный фонд не одобряет сделки с привлечением МК между близкими родственниками я знаю, что можно сделать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира будет полностью в вашей собственности можете выкупить долю у сестры.