Задержка в строительстве гаража - возможность возврата денег по квитанции КПО?
₽ VIP

• г. Мурманск

Я договорился в устной форме с ООО. остроительстве гаража. Дал им деньги. Взамен получил квитанцию к КПО. Прошло 3 месяца. Никто ничего не делал. Могу ли я потребовать деньги назад и является ли квитанция доказательством.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий! Квитанция является доказательством внесения денег. Если они не исполняют обязательства, требуйте возврата денег.

С ув. адвокат О.А.Клопов.