Я ей объяснила, что я не собственник авто и у меня нет доверенности, т.е. доверять я машину не могу.

• г. Самара

Сегодня судья лишила прав на 1,5 года по статья 12.8 часть 2 – передача автомобиля пьяному лицу. Я ей объяснила, что я не собственник авто и у меня нет доверенности, т.е. доверять я машину не могу. Сотрудник ДПС сказал, что протокол он составил правильно и что я просто сижу и обманываю суд. Естественно судья поверила сотруднику ДПС, а меня практически не слушала. Я хочу узнать есть ли смысл обжаловать решение. На адвоката у меня нет денег. Обидно, что вынесли несправедливое решение.

Ответы на вопрос (1):

Если все так, как Вы говорите, то, конечно, смысл обжаловать постановление есть....