Продажа дома со собственником и несовершеннолетним родственником - возможные проблемы и способы раздела средств

• г. Уфа

У нас дом в селе собственник мой муж прописана внучка 9 лет будут ли проблемы при продаже дома мы хотим продать дом и поделить между своими детьми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как правило проблем не будет. Вам нужно будет пройти процедуру выписки.