Как оплатить задолженность по кредиту и ее влияние на справку о несудимости в Испании

• г. Санкт-Петербург

Я взяла кредит по кредитной карте и по определенным причинам не смогла вернуть его в срок. Сейчас я увидела информацию на сайте судебных приставов что в апреле этого года банк обратился в суд и теперь я должна оплатить задолженность судебным приставам. Я проживаю в Испании, и в следующем году мне понадобится справка о несудимости из России. Если сейчас я оплачу эту задолженность, что будет указано в этой справке? Считаюсь ли я судимой? И если я заказываю справку о несудимости через Российское консульство в Испании, запрос делается по месту моей прописки в России? Потому что уже два года я прописана в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Судимость - Это привлечение к уголовной ответственности.

Это не ВАШ случай.

УДАЧИ ВАМ