Возможно ли одностороннее выселение сына и его супруги из приватизированной квартиры при разводе?

• г. Звенигород

Здравствствуйте! Я и мой муж в разводе, но оба собственника приватизированной квартиры, давно мы прописали (дали оба согласие) сына и его жену, сейчас могу ли я в одностороннем порядке выписать их из квартиры без согласия бывшего мужа (он не проживает в квартире). Спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Можете выписать только в судебном порядке.

ЗДравствуйте! Да, имеете право в судебном порядке

Можете выписать ,но только через суд.

для этого вам необходимо обратится в суд, но если они там проживают, то шансов мало.

Здравствуйте. Да, можете, в судебном порядке.