Могу ли я вернуть деньги за некачественное лечение у ортодонта (брекеты), если чеки утрачены?
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Если сможете доказать факт выполнения медицинской услуги в суде.
Спросить20.07.2015, 16:40,
г. Махачкала
Настя, п.5 ст.18 Закона о защите прав потребителей четко сказано - отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.
Спросить20.07.2015, 17:03,
г. Москва
Настя, сможете, если хотя бы договор сохранился. Но доказать придется не только факт оказания услуг ответчиком, но и ненадлежащее оказание услуг.