Наказание для мужа, задержанного за угон велосипеда стоимостью 7000 рублей, согласно статье 158 часть 2. Второй соучастник участвует в качестве свидетеля.

• г. Краснодар

Какое наказание грозит мужу за угон велосипеда, оцененного в 7000 рублей? Велосипед вернули. Муж задержан ему вменяют статья 158 часть 2 (он был не один) Второй соучастник проходит по делу свидетелем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! звоните 89892145639 обсудим! Мы можем вам помочь!

если ранее не судим, то можно примириться с потерпевшим, тогда производство по делу прекратят, нужна помощь - обращайтесь.