Оформление завещания для квартиры - одно или два?

• г. Тула

Моя родственница приватезировала квартиру в 1993, кроме нее в документе на приватизацию указана ее дочь (инвалид 2 гр.).Они обе хотели оформить завещание на квартиру одному лицу. Вопрос: Необходимо оформлять два завещания от каждого лица или можно оформить одно завещание.

Ответы на вопрос (1):

Галина, мать и ее дочь будут выражать волю индивидуально, т.е. будет 2 завещания на квартиру.