Медсестра обвиняется в разглашении диагноза - что делать в сложившейся ситуации?

• г. Оренбург

Обвиняют в разглашение диагноза. Я медсестра. Ноя вообще не в курсе даже в каком. Как дальше действовать? Говорят есть свидетель но кто не говорят. Я уверена в своей правоте. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд исковое заявление о защите чести и достоинства. Если Вас оклеветали, в иске о защите чести и достоинства, обязательно требуйте компенсацию морального вреда.