Как быстро сменить паспорт для постоянной прописки в Свердловской области, при нахождении в Тюмени на 3 года, работая дальнобойщиком в течение 45 лет?

• г. Москва

Постоянная прописка в свердловской области... временная на 3 года в тюмени... скоро 45 лет... работаю дальнобойщиком... паспорт нужен каждый день по работе... как и где его надо сменить... и где быстрее... спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!В УФМС по месту регистрации по месту проживания

Сергей, в случае подачи заявления о замене паспорта Вы можете попросить предоставить Вам справку взамен паспорта