Сирота с задолженностью в 73 000 рублей боится, что муниципальную квартиру могут отобрать - что делать?

• г. Щелково

У меня на муниципальной квартире долг в 73 000 рублей долг гаситься каждый месяц плачу по 8000 рублей в месяц мне звонят с отдела взыскания и угражаю что мало оплачиваю гразяться квартиру отобрать получал квартиру как ребёнок сирота скажите пожалуйста они могут её отобрать.

Ответы на вопрос (1):

Забрать квартиру могут только по решению суда и только в случае, если данная квартира не является единственным жильем