Прописка в паспорте - возможность постоянной регистрации или только временная?

• г. Москва

Гражданин РФ.у меня в паспорте на листе прописки нет ничего, прописаться негде!

Но двоюродный брат готов меня постоянно зарегистрировать у себя, при условии, что сможет в дальнейшем без моего участия продать или же обменять квартиру, то есть, что б я не имел на неё никаких прав.

Возможно ли это сделать на постоянной основе с штампом в паспорте? Или же только временная регистрация по пребыванию?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приватизирована, то без разницы временная или постоянная у Вас там регистрация. Никаких прав на эту квартиру (кроме права проживания на период действия регистрации) Вы не имеете.Она принадлежит брату. Хочет продает, хочет меняет без учета вашего мнения.