Суд рассматривает вопрос о процентах за пользование чужими денежными средствами и возврате госпошлины после оплаты долга по коммунальным платежам за парковочное место - возможные варианты избежать д

• г. Санкт-Петербург

Долг по коммунальным платежам за парковочное место оплатила до начала судебных заседаний, но суд все равно рассматривает вопрос об оплате процентов за пользование чужими денежными средствами, услуги юриста, и возврате госпошлины. Есть ли какие то варианты, что бы уйти от этих оплата? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет вариантов, если истец не собирается отказываться от этих требований.