Вопрос о получении задолженной заработной платы - возможный выход через бармена без разрешения шефа

• г. Москва

Уволился. Должны зп за два месяца. Зп выдается из кассы. Сейчас бармен готов мне отдать деньги без ведома шефа. Будет ли мне что нибудь если я их возьму? Или бармену?

Нигде не написано как производится оплата. Жаловаться никуда не буду и не могу. Элементарно нет денег на автобус. Работал честно без косяков не воровал никогда. Шеф говорит могу придти забрать деньги когда будет выручка. Но по его словам ее нет уже около двух месяцев))) вранье конечно.

Ответы на вопрос (1):

Бармена могут обвинить в хищении денег, вас также. Вы работали официально?